CBS公布18-19年度秋档各新剧/新季首播日期

发布于 2018-07-10 09:55:31 评论 0
It Pays to be a Winner.



CBS这年度不播美式足球,所以18-19年度秋档它不用把周四档暂时空出来了,以下是CBS各新剧/新季首播日期(美国时间):

9月24日(周一)
8-8:30 p.m. –《生活大爆炸 The Big Bang Theory》(特别首播)
8:30-9 p.m. –《小谢尔顿 Young Sheldon》(特别首播)
9-10 p.m. –《夏威夷神探 Magnum, P.I.》(新剧)
10-11 p.m. –《庭审专家 Bull》

9月25日(周二)
8-9 p.m. –《海军犯罪调查处 NCIS》
9-10 p.m. –《联邦调查局 F.B.I.》(新剧)
10-11 p.m. –《海军犯罪调查处:新奥尔良篇 NCIS: New Orleans》

9月26日(周三)
8-9:30 p.m. –《幸存者 Survivor》(90分钟新季首播)
9:30-11 p.m. –《老大哥 Big Brother》(90分钟季终)

9月27日(周四)
8-8:30 p.m. –《生活大爆炸 The Big Bang Theory》(正常档期)
8:30-9 p.m. –《小谢尔顿 Young Sheldon》(正常档期)
9-9:30 p.m. –《母忧母虑 Mom》
9:30-10 p.m. –《墨菲布朗 Murphy Brown》(复活季)
10-11 p.m. –《反恐特警组 S.W.A.T.》

9月28日(周五)
8-9 p.m. –《百战天龙 MacGyver》
9-10 p.m. –《天堂执法者 Hawaii Five-0》
10-11 p.m. –《警察世家 Blue Bloods》

9月30日(周日,当天因美式足球而延后)
7:30-8:30 p.m. –《60 Minutes》
8:30-9:30 p.m. –《上帝加我好友 God Friended Me》(新剧)
9:30-10:30 p.m. –《海军犯罪调查处:洛杉矶篇 NCIS: Los Angeles》

10月1日(周一)
8-8:30 p.m. –《新邻里新人事 The Neighborhood》(新剧)
8:30-9 p.m. –《快乐的同居 Happy Together》(新剧)

10月3日(周三)
9-10 p.m. –《海豹突击队 SEAL Team》
10-11 p.m. –《犯罪心理 Criminal Minds》

10月7日(周日)
10-11 p.m. –《国务卿女士 Madam Secretary》


回复 共 0 条

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: session_write_close(): Failed to write session data (user). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (tcp://127.0.0.1:6379)

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: